Наш детский хор на III хоровом фестивале «Пасхальный глас», В. Новгород

23 апреля 2017 г. детский хор нашего прихода ездил в Великий Новгород. На фестивале выступали и детские, и взрослые хоры. Наши ребята исполнили два песнопения.

Впечатлили громогласные поздравления друг друга с Пасхой: каждый коллектив в конце своего выступления со сцены кричал: «Христос воскресе!». А весь зал отвечал: «Воистину воскресе!». Здорово!

При этом, очень необычные чувства удалось испытать от того, что пасхальный фестиваль проходил в бывшем Доме пионеров и школьников им. Лёни Голикова.

После выступления наш хор поехал в гости в храм святого апостола Филиппа и святителя Николая.

Была трапеза и экскурсия по храму. Отдельное спасиБо настоятелю храма — иерею Игорю Качмару за великолепную трапезу! Дети особо порадовались лимонаду и сладким угощениям!

Также, в интернете появилось видео с фестиваля. Наш хор выступает на 18,5 минуте. Кому интересно, пожалуйста, смотрите тут >